Пептиды Хавинсона

Новый номер журнала Peptides Beautу

Новый номер журнала Peptides Beautу

Дайджест Peptides Beautу станет для вас путеводителем в мир красоты, физического и ментального здоровья. Он адресован всем, кто занимается саморазвитием, хочет узнать для себя много полезного в бьюти-направлении и здоровом образе жизни, познакомиться с интересными wellness-концепциями, и стремится улучшить свое качество жизни.

В наших рубриках beauty-, health- и online-гид ― свежий взгляд на события и явления в сфере anti-age медицины, новинки декоративной косметики и ухода, бестселлеры бренда Peptides, тренды в эстетической косметологии и здоровом образе жизни.

В февральском выпуске вы найдете темы, которые мы освещаем с «нуля». Это и базовый уход за кожей лица, и необходимые beauty-процедуры в косметологии, базовый макияж и многое другое. И, конечно, мы уделяем большое внимание такой сфере, как бизнес: даем практические советы по созданию и использованию бизнес-аккаунтов в социальных сетях.

Как известно, дайджест — это подборка самого интересного, полезного и значимого в рамках одного издания. Поэтому в новом журнале сделан акцент на краткое изложение статей и аналитический подход, стильные фотографии и иллюстрации. Мы планируем развивать направление инстаграм-лайф — это и конкурсы, и новые форматы обучения, и марафон стройности.

Уверены, что новое издание поможет вам хорошо ориентироваться в новинках и трендах мира красоты, здоровья, эстетической косметологии, а также более грамотно продвигать продукцию Peptides. Будьте на волне перемен!

Скачать журнал можно после того как Вы пройдёте регистрацию https://peptides-vam.ru/registration-peptides/

Все статьи