Пептиды Хавинсона

Статьи

Анонс! Новые комплексные геропротекторы от Peptides!

Анонс! Новые комплексные геропротекторы от Peptides!

Друзья, совсем скоро мы представим принципиально новые комплексные геропротекторы – GPL® man и GPL® femme, созданные в результате многолетней совместной работы Peptides и Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии. В основу препаратов нового поколения – «для него» и «для неё» – был заложен принцип – индивидуального подхода к потребностям каждого. Пептиды, их пропорции и дозировка подобраны в соответствии с актуальным видением экспертов компании развития процессов старения, дистресс-синдрома, раннего старения репродуктивной системы и характера изменений, развивающихся при постковидном синдроме. А они, как правило, тесно перекликаются с деградацией иммунной и нейроэндокринной систем с развитием раннего климакса, поражением сосудистой стенки и мозговой ткани.

| Читать подробнее
Безупречная улыбка с Revidont Professional

Безупречная улыбка с Revidont Professional

Улыбка — выигрышный способ выглядеть великолепно. Ведь белоснежная широкая улыбка и открытый взгляд, пожалуй, лучшие средства для начала коммуникации, позволяющие привлечь внимание людей и настроить всех на позитивное общение. В линии Revidont Professional от Peptides есть всё самое необходимое для эффективной, качественной и приятной заботы о вашей улыбке. Серия рекомендуется, в первую очередь, людям, страдающим воспалительными заболеваниями пародонта и полости рта, кровоточивостью десен, а также для защиты от кариеса и гиперчувствительности зубной эмали, в том числе на фоне воспаления тканей пародонта.

| Читать подробнее
Ежедневный уход за лицом как в салоне: 5 шагов с Youth Gems

Ежедневный уход за лицом как в салоне: 5 шагов с Youth Gems

Молодая и сияющая кожа — это не только вопрос генетической “удачи”, но и правильно подобранные уходовые средства и корректный алгоритм их нанесения. Peptides выпустил новую линейку пептидных бьюти-продуктов Youth Gems, которые при систематическом использовании преобразят и подтянут вашу кожу, разгладят морщины и устранят несовершенства.

| Читать подробнее
Getrufline — естественный путь к здоровью

Getrufline — естественный путь к здоровью

Представляем вам новый уникальный продукт Getrufline со 100% природным составом и принципиально новой формулой. Это первый продукт компании, произведенный на территории Европы, который положит начало целой линии средств, направленной на укрепление здоровья и улучшения самочувствия.

| Читать подробнее
Информация о режиме работы Бесплатной горячей линии Peptides

Информация о режиме работы Бесплатной горячей линии Peptides

С 15 по 21 марта 2023 г. (включительно) личные приемы специалиста Peptides в ДЦ №2 в Санкт-Петербурге и по Skype проводиться не будут. С 22 марта 2023 г. консультации по Skype и личный прием будет возобновлены в обычном режиме.

| Читать подробнее

Зрительный аппарат — это фантастический успех эволюции, но процесс эволюции идет медленно, а современная жизнь меняется очень быстро. В результате технологического прогресса человека окружают множество факторов, ухудшающих зрение.

| Читать подробнее
Youth Gems — концепция природного омоложения

Youth Gems — концепция природного омоложения

Компания Peptides эксклюзивно представляет новую линию anti-age косметики Youth Gems с пептидами и экстрактом женьшеня, созданную Санкт-Петербургским Институтом биорегуляции и геронтологии. Youth Gems — это передовой и комплексный подход, нацеленный на поддержание молодости кожи лица и тела с доказанной высокой эффективностью. В процессе создания антивозрастных продуктов учитывался запрос современного потребителя на неинвазивное омоложение. В новой линейке удалось успешно объединить органичность, высокотехнологичность и эффективность.

| Читать подробнее
Уникальное трио — Revilab Age-3 Complex

Уникальное трио — Revilab Age-3 Complex

Молодость и красота ассоциируется с упругой, гладкой, подтянутой кожей, гибким и стройным телом. Для этого нашему организму необходимо достаточное количество коллагена. Коллаген — один из основных компонентов соединительной ткани и его вполне обосновано называют белком молодости, именно от количества и качества коллагена в коже зависит ее плотность, упругость и подтянутость, как и гибкость и эластичность связок и суставов. Синтез коллагена в организме происходит в специализированных клетках — фибробластах. В норме они способны поддерживать постоянство коллагена в тканях: сбалансированный синтез, сворачивание, транспорт и деградацию белка. Однако существуют состояния, при которых фибробласты теряют контроль над циклом синтеза и преобразования коллагена, что приводит к снижению его выработки и, прежде всего, отражается на состоянии кожи, сосудов и пластичности тела. Кожа выглядит усталой и атоничной, сосуды становятся ломкими, а связки — жесткими.

| Читать подробнее