Пептиды Хавинсона

«Индозин» — комплексный препарат для онкопрофилактики

«Индозин» — комплексный препарат для онкопрофилактики

На сегодняшний день онкопрофилактика является одним из наиболее эффективных и перспективных направлений в борьбе с заболеваниями раком. Как правило, профилактика онкологических заболеваний не требует особых ограничений образа жизни. Существует базовый список правил для поддержания здоровья:

Кроме того, существует ряд препаратов защиты, направленных на предупреждение развития онкопроцессов: витаминно-коферментные препараты, мембраностабилизаторы, иммуномодуляторы, антиоксиданты и энтеросорбенты. Есть и комплексные препараты, сочетающие в себе вышеперечисленные средства. Таким комплексным препаратом является «Индозин» от компании Peptides.

«Индозин» регулирует процессы клеточной пролиферации, регулирует основные звенья иммунитета, снижает риск развития опухолей ЖКТ и дыхательных путей, снижает риск развития гормонозависимых опухолей, уменьшает тяжесть повреждения тканей при воспалении, препятствует росту папиллом.

Его защитное действие реализуется за счет входящих в состав активных компонентов.
Трава касатика молочно-белого обладает противовоспалительным и иммуномодулирующим действием, антипролиферативными и ранозаживляющими свойствами, снижает риск развития новообразований.

Супероксиддисмутаза и каталаза являются ферментами класса оксидоредуктаз, входящих в состав антиоксидантной системы клетки и выполняющих функцию антиперекисной защиты. Каталаза метаболизирует пероксид водорода, предотвращая его накопление в клетке, с образованием воды и кислорода. Она как один из ферментативных антиоксидантов относится к первому звену внутриклеточной защиты от АФК. Эти активные формы кислорода (АФК) представляют собой высокотоксичные молекулы, повреждающие клеточные структуры и молекулы липидов. Задача антиоксидантных ферментов — поддерживать концентрацию АФК на безопасном уровне. Супероксиддисмутаза является катализатором дисмутации (реакции обратного превращения) АФК в кислород и перекись водорода.

Коэнзим Q10 принимает участие в реакциях окислительного фосфорилирования. Кофермент Q работает на уровне митохондрий в клетке, обеспечивая полную отработку биохимических циклов тканевого дыхания и синтеза молекул АТФ. Коэнзим Q10 стабилизирует мембрану клетки за счет блокирования активного кислорода и повышения ее энергетического потенциала, в результате клетка лучше переживает голод и окислительный стресс, что существенно снижает количество генетических поломок и мутаций на уровне ДНК клетки. Кофермент Q является иммуномодулятором и базовым онкопротектором, восстанавливает антиоксидантную активность витамина Е.

Индол-3-карбинол обладает противоопухолевым действием, повышает активность ферментов клеток печени, нормализует ферментные системы толстого и тонкого кишечника. Блокирует образование 16-С-гидроксиэстрона, являющегося канцерогеном по отношению к ряду органов: репродуктивным органам, ЖКТ, поджелудочной и щитовидной железам, предотвращая развитие неуправляемых пролиферативных процессов.

Экстракт брокколи. Капуста брокколи содержит аскорбиген, сульфорафан и другие изотиоцианаты, которые обладают выраженным противоопухолевым действием при коррекции патологических гиперпластических процессов в профилактических мероприятиях, направленных на сохранение здоровья репродуктивной системы женщин (молочной железы, шейки матки, яичников, эндометрия и миометрия), так и мужчин (особенно простаты). Экстракт брокколи дополнительно усиливает эффект индол-3-карбинола.

«Индозин» рекомендован в следующих ситуациях:

✔ при повышенном риске онкозаболеваний;
✔ наличии предопухолевых заболеваний;
✔ вирусных заболеваниях, иммунодефицитах различного генеза;
✔в комплексном лечении онкологической патологии;
✔ при наличии рецидивирующих новообразований;
✔ при прохождении химиотерапевтического курса, воздействии ионизирующего излучения;
✔ антибиотикотерапии;
✔ при реабилитации после хирургических вмешательств, травм;
✔ при приеме большого количества лекарственных средств, хронической интоксикации любой этиологии;
✔ при проживании в неблагоприятных районах и условиях, физических и эмоциональных стрессах.



Курс приема «
Индозина» рассчитан не менее, чем на 1 месяц с профилактической целью и на 2 месяца и более при сочетанной патологии. Взрослым и детям старше 14 лет рекомендуется принимать «Индозин» по 1-2 таблетке один раз в день до еды.

Помогите своему иммунитету — проводите онкопрофилактику с «Индозином» от Peptides!

Все статьи